Наблюдается явление внешнего фотоэффекта. При этом с увеличением ЧАСТОТЫ падающего света увеличатся… Выберите один или несколько ответов: величина задерживающей разности потенциалов красная граница фотоэффекта энергия фотонов к...

Наблюдается явление внешнего фотоэффекта. При этом с увеличением ЧАСТОТЫ падающего света увеличатся… Выберите один или несколько ответов: величина задерживающей разности потенциалов красная граница фотоэффекта энергия фотонов кинетическая энергия электронов работа выхода электронов из металла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От частоты света зависит кинетическая энергия. А от кинетической энергии зависит задерживающее напряжение.