Наблюдение за аквариумных рыбок или других животных во время кормления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого тебе наверное нужен план например  1.цель наблюдения 2.план проведения наблюдения 3.результаты наблюдения 1. Домашний аквариум,  рыбами. 2.Каждый день кормить аквариумный рыб, и проводить наблюдения. 3. Первые едят взрослые самки с самцы, после этого когда корм почти на дне едят молодые особи(мальки)