Набросайте, пожалуйста, интересных мыслей для сочинения на тему "Мир – не фабрика

Набросайте, пожалуйста, интересных мыслей для сочинения на тему "Мир – не фабрикапо исполнению желаний".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала можно написать все о чем ты мечтаешь.(то что могло бы понравиться учителю)затем как можно добиться выполнения этих желаний. а потом сделать выводтипо-я знаю что мир это не фабрика по испонению желаний,в этой жизни надо самой(самому) добиваться своих целей.