Начальник цеха накануне отдал распоряжение слесарю иванову выйти на завтра не в 1-ю, а во 2-ю смену т.к заболел слесарь кашапов, который работал во 2-ю смену. Иванов отказался выполнить распоряжение администрации, мотивируя тем...

Начальник цеха накануне отдал распоряжение слесарю иванову выйти на завтра не в 1-ю, а во 2-ю смену т.к заболел слесарь кашапов, который работал во 2-ю смену. Иванов отказался выполнить распоряжение администрации, мотивируя тем, что у него свои личные планы на вечер. Тарасова отказалась выполнить распоряжение начальника цеха выйти в ночную смену для подмены, заболевшей работницы, мотивируя тем, что у нее годовой ребенок. Какое из этих поведений будет считаться нарушением трудовой дисциплины? Вопрос: Решите спор по трудовому законодательству.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальник цеха был не прав.