Начальное положение шарика на расстоянии 10 клеток от окна, и 10 клеток от потолка. Найти площадьЗадача 1 класса по рабочей тетради по математике Башмаков и Нефедова

Начальное положение шарика на расстоянии 10 клеток от окна, и 10 клеток от потолка. Найти площадь Задача 1 класса по рабочей тетради по математике Башмаков и Нефедова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну получается ответ 100 см квадратных если 10см вперед и 10 см вверх а площадь квадрата равна 2а получаем 10*10=100