Начало ноября но Ленинград залит светом первый игольчатый ледок затянул каналы и

Начало ноября но Ленинград залит светом первый игольчатый ледок затянул каналы ивдоль темной темной полноводной в эту пору Невы- голубые стекла окон отражающих небо сияние блеск. Расставьте знаки препинания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало ноября, но Ленинград залит светом. Первый игольчатый ледок затянул каналы  вдоль темной полноводной в эту пору Невы. Голубые стёкла окон, отражающих небо, сияние, блеск.  примерно так.