Такие симптомы как поражение слизистой оболочки рта, шелушение кожи, трещины губ,

Такие симптомы как поражение слизистой оболочки рта, шелушение кожи, трещины губ,соезоточивость ,светобоязнь ,указывают на недостаток: а) токоферола б)пиридоксина в)рибофлавина г)фолиевой кислоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) рибофлавина сложна :D видимо олимпиадный уровень буду рада если помогла)