Начало периода холодной войны относится (укажите дату): а) к атомной бомбардировке американской авиацией японских городов; б) принятию плана государственного секретаря США Дж. Маршалла; в) речи У. Черчилля в г. Фултон (СШ...

Начало периода холодной войны относится (укажите дату): а) к атомной бомбардировке американской авиацией японских городов; б) принятию плана государственного секретаря США Дж. Маршалла; в) речи У. Черчилля в г. Фултон (США); г) созданию военно-политического блока НАТО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) речь Черчилля в Фултоне