Начало сочинение Превосходное дело- путешествия!.подумайте о теме, стиле и типе речи; отберите выразительные языковые средства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современная жизнь невозможна без путешествий. Прежде всего, в больших городах большинство из нас каждый день совершают поездки в школу, в контору, на завод. Для некоторых добраться из дома на работу — настоящее путешествие. Они едут на метро, пересаживаются на автобус или берут такси. Время от времени нам приходится ездить в другой город или страну по делам. Проработав год, люди получают отпуск, и им не нравится проводить его дома.