Наче Начерти отрезок длиной 8 см раздели его на две равные части какие доли отрезк?

Наче Начерти отрезок длиной 8 см раздели его на две равные части какие доли отрезк?? получили? Сколько их Раздели каждую половину на две равные части какие доли отрезка получились сколько их в целом отрезки сколько четвёртых долей отрезка в его половине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1. когда делим на 2 части, получаются отрезки по 4 см. (1/2 доли отрезка каждая) 2. когда делим еще на  две равные части, то получается их 4 в целом отрезке, а в половине отрезка их 2