Начерти 3 отрезк: длина первого 12 см, дилина второго равна половина длини первого,а длина третьго на 2см менше длины второго.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12:2=6(см) длина 2 отрезка 6-2=4(см) длина 3 отрезка Ну а там дальше начерти
Гость
1) ______________________________________________ 12 см 2) 12 : 2=6 см _________________________  6 см 3) 6-2=4 см ______________ 4 см