"Начерти 3 раза по столько треугольников, сколько нарисовано кругов. Сколько получилось треугольников?"в учебнике 4 кругаВо сколько раз треугольников больше, чем кругов?

"Начерти 3 раза по столько треугольников, сколько нарисовано кругов. Сколько получилось треугольников?"в учебнике 4 круга Во сколько раз треугольников больше, чем кругов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 * 3 = 12 треугольников получится В 3 раза треугольников больше
Гость
Нет ты издиваешься или правда не знаешь??? Начерти 3 раза по столько треугольников Это значит что в 3 раза больше