Начерти четыре Треугольника. Раскрась их красным, синим, жёлтым, зелёным цветом,так чтобы синий не был вторым ни присчете слева на право ни при счете справа на лево, а зелёный оказался за синим , но перед красным .помогите как ...

Начерти четыре Треугольника. Раскрась их красным, синим, жёлтым, зелёным цветом,так чтобы синий не был вторым ни присчете слева на право ни при счете справа на лево, а зелёный оказался за синим , но перед красным .помогите как сделать не пойму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жёлтый треугольник,красный треугольник,зелёный треугольник,синий треугольник,