Начерти четырёхугольник который: а) не имеет ни одного прямого угла; б) имеет только один прямой угол; в) имеет два прямых угла. Есть ли среди этих четырёхугольников прямоугольника? Если есть, то почему его называют прямоугольн...

Начерти четырёхугольник который: а) не имеет ни одного прямого угла; б) имеет только один прямой угол; в) имеет два прямых угла. Есть ли среди этих четырёхугольников прямоугольника? Если есть, то почему его называют прямоугольником? Докажи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и в чём тут проблема чертишь перый четырёхуголник который не имеет ни 1го прямого угла потом 2ой четвероугольник и т.д.