Начерти две окружности: длина радиуса одной окружности равна 6 см, а другой - 2см меньше. Рассмотри два случия: 1) центры окружностей не совпадают; 2) центры окружностей - одна и та же точка. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6-2=4  I)начерти эти окружности в разных местах  II)начерти 1 окружность  с радиусом 6 см и на этой же точке окружность с радиусом 4 см