Начерти фигуру по описанию и найди ее площадь.К прямоугольнику со сторонами 5 см и 2 см приложен прямоугольный треугольник со сторонами, образующими прямой угол, равными 2 см и 8 см. Из получившегося многоугольника вырезали ква...

Начерти фигуру по описанию и найди ее площадь.К прямоугольнику со сторонами 5 см и 2 см приложен прямоугольный треугольник со сторонами, образующими прямой угол, равными 2 см и 8 см. Из получившегося многоугольника вырезали квадрат со сторонами 2 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должно быть так))))))