Начерти фигуры которые имеют : 1) одну ось симетрии: 2) две оси симметрии: 3) три оси симметрии: 4) четыри оси симметрии: 5) бесконечное число осей симметрии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот на рисунке показаны 2 и 1 оси симметрии,так же и на  3 и 4 оси симметрии,можно на разных фигурах(треугольник,ромб,квадрат)  а бесконечное число, то  возьми круг и начерти как можно больше ПолоС если не понятно,спрашивай