Начерти квадрат и обозначь его вершины буквами.Запиши название квадрата.Раздели квадрат на 4 треугольника с помощью отрезков,соединяющих его вершины.Обозначь буквой точку пересечения отрезков.Запиши название треугольников.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ΔAEB ΔBCE ΔCDE ΔADE Квадрат ABCD Намалюй квадрат, познач буквами ABCD Проведи відрізки AC I BD, точку перетину познач точкою Е
Гость
ну вот так как-то, или не так надо?