Начерти квадрат, пириметр которого 3 см 6 мм. Вычисли его площадь. Я начала так : 1 см = 10 мм 3 см 6 мм = 36 мм Значит - 1) 36:4=9(мм) А второе? 2)9*9=81(мм)= 8 см 1 мм? Так? Или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет. С радостью помогу тебе с заданием. Только пиши правильно: периметр. Ты начала правильно. Да, рассуждение правильное. Буду рада, если ты нажмёшь кнопку "Спасибо".  Рада была помочь.