Начерти квадрат , площядь которого равна 1 дм2.Перед выполнением задания наметь план построения . Что будеш делать сначала, что потом ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
площадь пишется через А
раз речь идет о квадрате значит все стороны равны одна сторона данного квадрата будет 10 см, что является 1 дм, а площадь такого квадрата будет равна 100см2 или 1дм2 Формула площади квадрата S=a^2