Начерти луч ОХ отметь на нём точку А, соответствующую числу 3, и точку В, , соответствующую числу 9,если длина единичного отрезка ровна 1см. На каком расстояния находятся эти точки одна от другой? Какая из этих точек находится ...

Начерти луч ОХ отметь на нём точку А, соответствующую числу 3, и точку В, , соответствующую числу 9,если длина единичного отрезка ровна 1см. На каком расстояния находятся эти точки одна от другой? Какая из этих точек находится дальше от начала луча и во сколько раз ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9-3=6 2)точка В находится дальше в три раза 9:3=3