Начерти луч с началом в точке А отметь на нем один за другим несколько отрезков длинной 1 см,отметь на этом луче точки В,С,Д,К,которые изображают числа 2,5,8,11

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто начерти любой луч, обозначь начало луча буквой A, ставь черточки через каждый см и отметь 2-ую, 5-ую, 8-ую и 11-ую черточку и отметь их буквами B,C,D,K