Пермский Театр-Театр часто приглашает зрителей на спектакли, поставленные по произведениям известных русских и зарубежных писателей. Допиши названия этик спектаклей. Алые _________________ Пеппи, или праздник __________________...

Пермский Театр-Театр часто приглашает зрителей на спектакли, поставленные по произведениям известных русских и зарубежных писателей. Допиши названия этик спектаклей. Алые _________________ Пеппи, или праздник _______________________ Петя и ___________________________ Заранее СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алые паруса Пеппи, или праздник новый год Петя и Волк