Начерти луч.Отметь на её точку ноль.Затем Отметь точками места которые займут Вася,Васин кот Василий и Васин папа.Объясни своём решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0------------------------1------------------------2---------------------------------------------3 (Это луч с отмеченными на нем точками.Схематическое изображение) 0- начало луча 1 - точка,которая обозначает кота Василия 2 -  точка,которая обозначает Васю 3- очка,которая обозначает папу Васи. Их можно распределить по возрасту,весу и т.д, но я распределила их по росту. Кот самый низкий, Вася средний. папа высокий