Начерти любой четырёхугольник и проведи в нём 2 отрезка так,чтобы получилось 8 треугольников.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начертите квадрат и проведите диагонали. На рисунке есть такие треугольники: BOC, COD, DOA, AOB, BCD, CDA, DAB, ABC
Гость
Рисуеш прямоугольник АВСD ,с диагоналями AC u BD. Точка их перетирания О. 1 ∆=ABC, 2 ∆=ABD, 3∆= ACD, 4∆=BCD ,5∆=BOC, 6∆=COD, 7∆=AOD, 8∆=BOA