Начерти одну ломаные у которого четыре звена и пять вершин а другую которая 04:04 решения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)отметьте 5 точек, они будут вершинами и соедините их отрезками,т.е звеньями2)отметьте 4 точки (вершины) и соедините их между собой ,т.е ломаная будет замкнутой (например четырехугольник)или:4 звена и 5 вершин это любая незамкнутая линия из 4 звеньев, например начерти букву М4 звена и 4 вершины это любая замкнутая из 4 звеньев (четырехугольнк, квадрат ромб
Гость
1)Отметьте 5 точек, они будут вершинами и соедините их отрезками,т.е звеньями2)Отметьте 4 точки (вершины) и соедините их между собой ,т.е ломаная будет замкнутой (например четырехугольник)или:4 Звена и 5 вершин это любая незамкнутая линия из 4 звеньев, например начерти букву М4 Звена и 4 вершины это любая замкнутая из 4 звеньев (четырехугольнк, квадрат ромб       (на здоровье) :3