Села подле кошки птичка. Спала кошка на крыше,сжала лапки. Не сиди близко,птичка,кошки хитры. 2. Выпиши слова с безударной гласной в корне, напиши рядом проверочное слово. 3. Выпиши слова с парной согласной в корне, напиши рядо...

Села подле кошки птичка. Спала кошка на крыше,сжала лапки. Не сиди близко,птичка,кошки хитры. 2. Выпиши слова с безударной гласной в корне, напиши рядом проверочное слово. 3. Выпиши слова с парной согласной в корне, напиши рядом проверочное слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спала-спать,сиди-сидя, лапки-лапочка,близко-близок