Начерти окружность диаметр которой равен стороной квадрата с площадью 9 см в кубе разделить окружность на 4 равные части закрасьте одну из них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начерити окружность 9 см. Потом возьми циркуль и поставь острый коньчик на середину потом росширь циркуль до конца круга,потом поставь острый коньчик на верх круга и наченай отмечать точка в левую сторону карандашом и потом проведи от точки в середине к тем точкам которые ты начертил.  ВОТ И ВСЕ!!!