Начерти отрезок AB длиной 4 см. Поставь точку О на отрезке. Проведи две окружности с центром в этой точке и радиусами, равными отрезками ОА и OB. Запиши, чему равны радиусы этих окружностей. Сколько получилось точек пересечения...
Начерти отрезок AB длиной 4 см. Поставь точку О на отрезке. Проведи две окружности с центром в этой точке и радиусами, равными отрезками ОА и OB. Запиши, чему равны радиусы этих окружностей. Сколько получилось точек пересечения двух окружностей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот держи, на пятёрку)))))))))