Начерти отрезок AB длиной 4 см. Поставь точку O на отрезке. Провели две окружности с центром в этой точке и радиусами, равными отрезкам OA и OB. Запиши, чему равны радиусы этих окружностей. Сколько получилось точек пересечения ...
Начерти отрезок AB длиной 4 см. Поставь точку O на отрезке. Провели две окружности с центром в этой точке и радиусами, равными отрезкам OA и OB. Запиши, чему равны радиусы этих окружностей. Сколько получилось точек пересечения двух окружностей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БОЖЕ... что тут сложного? циркуль, линейка и карандаш.
рисуешь прямую 4см и на 2см отмечаешь точку О и т.д Удачи)