Начерти Отрезок AB.Запиши его длину.Составь на нём две точки C и D.Сколько новых отрезков получилось?Запиши их названия,измерь и запиши длину этих отрезков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если на отрезке АВ поставить точки С и Д, то получатся новые отрезки: АС; АД; СД; СВ; ДВ. Измерь их длину линейкой и запиши. АВ=10см; АС=1см 3мм - это например.И так дальше.