Начерти отрезок АВ длиной2см5мм.Начерти окружность с центром в точка так, чтобы она проходила через точку В . Чему равен радиус этой окружности?диаметр?Начерти окружность с центром в точкеВ так,чтобы она проходила через точкуА....

Начерти отрезок АВ длиной2см5мм.Начерти окружность с центром в точка так, чтобы она проходила через точку В . Чему равен радиус этой окружности?диаметр?Начерти окружность с центром в точкеВ так,чтобы она проходила через точкуА.Чему равен радиус этой окружности?Чему равен диаметр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радиус окружности с центром А- 2,5 см Диаметр-5 см Радиус окружности с центром В- 2,5 см Диаметр-5см Эти окружности равны