Начерти отрезок длинной 8 см. раздели его на 2 равные части. какие доли отрезка получились? сколько их? раздели каждую полавину ещё на 2 равные части. какие доли отрезка получились? сколько их в целом отрезке? сколько четвёртых...

Начерти отрезок длинной 8 см. раздели его на 2 равные части. какие доли отрезка получились? сколько их? раздели каждую полавину ещё на 2 равные части. какие доли отрезка получились? сколько их в целом отрезке? сколько четвёртых долей отрезка в его половине?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В итоге вышло 4 доли отрезка каждый по 2 см. и 2 в половине