Начерти отрезок знаю что одна четвертая его длины составляет 2 сантиметров. в) начерти прямоугольник ширина которого 2 сантиметров что составляет одну шестую его длины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2*4=8 см отрезок 2) 2*6=12 см  длина прям-ка, 2 см - ширина
Гость
А) ТК 1 четвертая 2 см то весь отрезок 2/0.25=8 см в)ширина 2 см длинна 12 см (аналогичноА)