Начерти план огорода имеющего форму  прямоугольника длинной 24м и шириной 20м считая  что 1см изображает 2 м  покажи на этом плане что третия часть площади  огорода занята  капустой  четвёртая часть оставшейся площади -морковью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начертить прямоугольник со сторонами 12 и 10 см соответственно. Прямоугольник внутри со стороной 10 и 3 см будет под морковку, а  10 и 9 - капуста.