Начерти план участка прямоугольной формы 4 м и 9м, изображая 1 м кв. одной клеткой. покажи на плане, что огурцами занято 12 м кв., а помидорами на 4 м кв. больше, чем огурцами. Сколько квадратных метров участка остались свободн...

Начерти план участка прямоугольной формы 4 м и 9м, изображая 1 м кв. одной клеткой. покажи на плане, что огурцами занято 12 м кв., а помидорами на 4 м кв. больше, чем огурцами. Сколько квадратных метров участка остались свободными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9*4=36 2)12+4=16 3)16+12=28 4)36-28=8 Я думаю начертить не составит труда