Начерти прямоугольник ABCD. Какая фигура будет симметрична этому прямоугольнику относительно точки О - середины его диагонали пожалуйста, сфоткайте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АВСД -> A1B1C1D1, при этом точки  А-> A1=C B-> B1=D C-> C1=A D->D1=B Получим ABCD -> A1B1C1D1 = CDAB - прямоугольник (тот же прямоугольник буквы переехали крест накрест относительно точки О)