Начерти прямоугольник длина которого 3 см а ширина 1см составь из двух таких прямоугольников два новых прямоугольника найди периметр каждого.задача 2 класса помогите мне и мои ребёнку а то голова вообще не варит желательно подр...
Начерти прямоугольник длина которого 3 см а ширина 1см составь из двух таких прямоугольников два новых прямоугольника найди периметр каждого.
задача 2 класса помогите мне и мои ребёнку а то голова вообще не варит желательно подробно обьеснить как и что делать