Начерти прямоугольник длина которого 72 мм а ширина на 17 миллиметров меньше Найди периметр и площадь этого прямоугольника отметить на каждой его стороне по одной точке Соедини точки лежащие на противоположных сторонах сколько ...

Начерти прямоугольник длина которого 72 мм а ширина на 17 миллиметров меньше Найди периметр и площадь этого прямоугольника отметить на каждой его стороне по одной точке Соедини точки лежащие на противоположных сторонах сколько частей получилось у прямоугольника Запиши название полученных фигур
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
72-17=45 72•2+45•2=324 мм периметр 72•45=3240 мм^2 площадь
Гость
72-17=55 ширина 72+55=127 периметр 72*55=3960 площадь