Начерти прямоугольник длиной 6 сантиметров шириной в 2 раза меньше чему равен периметер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6:2=3 2)(3+6)*3=27  удачи
Гость
Длина - 6 см. Ширина - ? см, в два раза меньше, чем длина. Периметр - ? см. 1) 6:2=3(см) - ширина. 2) 6+6+3+3=18 (см) - периметр. Ответ: 18 см периметр. По скрипту: Если вы изучали умножение, то второе действие можно заменить на: "2) 6+3x2=18 (см) - периметр."