Начерти прямоугольник со сторонами 3 сантиметра и 4 сантиметров разделить прямоугольник на 8 равных треугольников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вотттттттттттттт опа получай
Гость
чертеж прямоугольник с заданными сторонами. там где 4 см, делишь эти стороны на 4 части по 1см, а где, 3 см сторона, делишь на полвину.  и Потом в получившихся прямоугольников проводишь от одного угла в противоположный угол отрезок. Таким образом и разделишь на 8 треугольников.