Начерти прямоугольник.Раздели его на три  таких прямоугольника,чтобы площадь была равна сумме площадей двух других.                      СРОЧНО!!!!

Начерти прямоугольник.Раздели его на три  таких прямоугольника,чтобы площадь была равна сумме площадей двух других.                       СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основной прямоугольник делишь пополам на 2 части, одну часть делишь ещё на 2 части !-----------------------------------------!--------------------!-------------------! !                                         !                    !                   ! !                                         !                    !                   ! !                                         !                    !                   ! !-----------------------------------------!--------------------!-------------------!