Начерти прямой угол обозначить его вершину буквой А на одной стороне угла отложить отрезок АО равно 37 миллиметров на другой отрезок AВ равна 43 миллиметра построить треугольник ОАБ и Вычислите его периметр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я начертил треугольник и третья сторона получилась 57 мм Периметр треугольника равен сумме всех сторон - 37+43+57=137мм