Начерти разносторонний треугольник и равносторонний треугольник.Измерь длины сторон этих треугольников в миллиметрах и вычисли периметры треугольников. РАЗНОСТОРОННИЙ ТРЕУГОЛЬНИК :a=32мм,b=40мм,с=55 мм РАВНОСТОРОННИЙ ТРЕУГОЛЬНИ...

Начерти разносторонний треугольник и равносторонний треугольник.Измерь длины сторон этих треугольников в миллиметрах и вычисли периметры треугольников. РАЗНОСТОРОННИЙ ТРЕУГОЛЬНИК :a=32мм,b=40мм,с=55 мм РАВНОСТОРОННИЙ ТРЕУГОЛЬНИК а=45мм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
равносторонний у него все стороны равны Разносторонний все стороны разные в каждом случае найди сумму всех сторон треугольника