Начерти такие фигуры и выражи. 1)Найди площади этих фигур2)Покажи, как из каждой такой фигуры, разрезав её на 2 части, можно сложить квадрат

Начерти такие фигуры и выражи. 1)Найди площади этих фигур 2)Покажи, как из каждой такой фигуры, разрезав её на 2 части, можно сложить квадрат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21:2=10(1ост) не полных клеток 25 полных клеток 25+10=35 Ответ: 35 (зеленая фигура) 6:2=3 неполных клеток 13 полных клеток 13+3=16 клеток Ответ:16 клеток (красная фигура)