Начерти три отрезка. длина первого отрезка 8 см длина второго состовляет одну четвёртуб длины первого а длина третьего на 6 см больше ддины второго

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый отрезок  8 см второй отрезок   2 см третий  отрезок  8 см
Гость
1)8:4×1=2(см.)-длина второго отрезка. 2)2+6=8(см.)-длина третьего отрезка. Ответ: 2 см. длина второго отрезка, 8 см. длина третьего отрезка.