Начерти три прямые так чтобы на каждой прямой было отмечено по 3 точки а всего было

Начерти три прямые так чтобы на каждой прямой было отмечено по 3 точки а всего былоотмечено 6 точек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно начертить одну прямую и отметить на ней 3 точки, далее через одну из точек провести вторую прямую и отметить на ней еще 2 точки. Далее через ДВЕ точки (т.е. через сразу две прямые) провести третью  прямую и отметить на ней одну точку