Начерти три треугольника, провести один отрезок так чтобы один треугольник разделил на два треугольника, второй на один треуголок и третий на четырёхугольник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_________________________________ -                                                        -   -                                                       -    -                                                          -  -                                                            ---_________________________- - - - - - - - - - - - - - _________________________________ примерно так я старалась :)