Начерти в тетради 3 одинаковых прямоугольника длина 3 см 4 см. Проведи в каждом из них один отрезок так чтобы он разделил первый прямугольник на два равных прямугольника второй - на два равных треугольника а третий - на прямоуг...

Начерти в тетради 3 одинаковых прямоугольника длина 3 см 4 см. Проведи в каждом из них один отрезок так чтобы он разделил первый прямугольник на два равных прямугольника второй - на два равных треугольника а третий - на прямоугольник и квадрат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом пропустить 2см и так - в стороне4 см во втором полностью так / а в третьем пропуск 1 см линия и всё. Вроде так. А да и прямоугольники должны стоять вертикально.