Начерти в тетради две такие фигуры проведи в каждой из них два отрезка так чтобы на чертеже кроме данной фигуры стало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой такой фигуры?                                                                                                                                                 мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммп